Мое хобби



Street Workout

Ворка́ут (Workout  Уличный фитнес) — одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турникахбрусьях,шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле). Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.





Бег

  1. Здоровье - пробежки помогают держать организм в тонусе, тренируют сердечнососудистую систему, насыщают ткани кислородом и улучшают обменные процессы.
  2. Красота и стройность - бег помогает вашему телу оставаться в хорошей форме, а бонусом вы получаете отличное настроение и уверенность в себе.
  3. Самодисциплина - бег дисциплинирует и заставляет побороть собственную лень.
  4. Простота и доступность - Вряд ли есть более доступный и простой вид спорта, чем бег. Вам не понадобятся дорогие абонементы в спортзал или специальное снаряжение, просто желание быть в форме.
  5. Это модно - в последние годы активный и здоровый образ жизни становится своеобразным трендом. И бег позволяет каждому быть на гребне этой модной волны



Городской пробег - 3 этап Кубка Runtime                             Легкоатлетический пробег «Ночной забег»

Велосипед





Вот педали я кручу
И вперёд стрелой лечу.
Ух, блестят, вращаясь спицы,
Руль на солнце серебрится,
На песке оставил след-
Быстрый мой… велосипед!
С. Мельников



Музыка

Что такое жизнь? Это ритм: плохое/хорошее, плохое/хорошее, звучание которого зависит от нас, композиторов.



                     




Комментариев нет:

Отправить комментарий